Lampa 91558 Exclusive, Telo coprimoto in Tessuto Elasticizzato, Morbido, Aderente, AntiGraffio Impermeabile - S

Telo Coprimoto EXSCLUSIVE Tg S Nero LAMPA - UN: UN

Lampa 91558 Exclusive, Telo coprimoto in Tessuto Elasticizzato, Morbido, Aderente, AntiGraffio Impermeabile - S

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,96 €
Spedizione gratuita

Coprimoto in tessuto poliestere impermeabile taglia S L203xH125xW83

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

Lampa Exclusive, telo coprimoto impermeabile - S

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
Spedizione gratuita

Exclusive, telo coprimoto impermeabile - S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,82 €
Spedizione gratuita

Exclusive, telo coprimoto impermeabile S • Realizzato in morbido tessuto di Moto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Telo Moto Coprimoto Impermeabile Exclusive S Elasticizzato Felpato Interno Borsa

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,40 €
EUR 146,40 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Exclusive, telo coprimoto impermeabile - S

151,10 €
Spedizione da 6,99 €

LGPS Exclusive Telo Coprimoto Impermeabile - S

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,44 €
Spedizione gratuita

Telo Coprimoto Exclusive S Impermeabile - Elastico, Felpato Interno, Antistrappo

153,39 €
EUR 153,39 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 91558 Exclusive, Telo coprimoto in Tessuto Elasticizzato, Morbido, Aderente, AntiGraffio Impermeabile - S

Offerta più conveniente

Realizzato in morbido tessuto di poliestere con stretch bidirezionale, elasticizzato sia in lunghezza che in larghezza, con speciale felpatura interna, per non graffiare al contatto con le parti verniciate. La speciale laminatura esterna in PU lo rende impermeabile, senza comprometterne l’elasticità. Anti-strappo, impermeabile, fornisce una protezione ottimale da pioggia, smog, escrementi di uccelli, polvere, graffi, sole e da occhi indiscreti. Ideale per concessionarie, collezionisti, salonisti e per i veri appassionati di moto. Avvolge perfettamente tutti i contorni della moto. La bordatura elasticizzata facilita la copertura ed avvolge la moto tenendo il telo aderente e fermo in posizione. Misura massima motociclo 203x125x83 cm (LHW)
89,96 €
Amazon.it