Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

TELEVES 149202 ANTENNA V ZENIT UHF

Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,57 €
Spedizione da 15,00 €

Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 14,97 €

ANTENNA DIGITALE TERRESTRE TELEVES UHF V ZENIT C 5g 21-48 FILTRO LTE 149221 NEW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita

Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,33 €
Spedizione da 20,73 €

ANTENNA TV PER DIGITALE TERRESTRE DVB-T2 TELEVES VZENIT ALTA QUALITA' LTE790

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Televes Antenna TV ZENIT UHF modello 2005 ch 21-48 - 149202
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Ant.V 790 Uhf (C21-59/60 Config.) Imb.Mul. 149202

Offerta più conveniente

Può far risparmiare molto spazio, in officina o a casa Realizzati in stabilimenti che seguono delle rigorose procedure di controllo della produzione Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Prodotto creato con tecnologia di ultima generazione
34,57 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it