TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio (trasmettitore FM, uscita Line-Out, Bluetooth 5.0, slot microSD, display da 2,3″, supporto a ventosa) - Nero

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,99 €
Spedizione da 9,99 €

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 9,99 €

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

Telestar TOP CAR 1 Ricevitore DAB+ vivavoce, supporto a ventosa

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
90,82 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP CAR 1 DAB+Radios Car Adapte NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita

Telestar 5100001 TOP CAR 1 Ricevitore DAB+ vivavoce, supporto a ventosa

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €

TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita
TELESTAR TOP CAR 1 - Adattatore DAB+ per autoradio, slot microSD - Nero

Offerta più conveniente

RICEZIONE - Goditi la ricezione DAB di alta qualità, lo streaming Bluetooth e le informazioni DLS dinamiche su stazione e brano nel tuo veicolo. Aggiorna facilmente il sistema audio di auto o camion. Memorizza fino a 60 stazioni preferite. TRASMISSIONE - Trasmetti la radio DAB/DAB+ senza fili al sistema stereo dell’auto tramite il trasmettitore FM o l’uscita Line-Out. Grazie al Bluetooth Audio-Streaming, puoi anche riprodurre musica direttamente dal tuo smartphone. VIVAVOCE - In caso di chiamata in arrivo, l’adattatore passa automaticamente dalla modalità musica alla modalità vivavoce, permettendoti di rispondere senza mani. INSTALLAZIONE SEMPLICE - Fissalo facilmente al parabrezza con la ventosa. Il cavo di alimentazione può essere ordinatamente posizionato con le clip adesive incluse. CONNESSIONI - 1 × ingresso antenna (MCX), 1 × uscita audio (jack 3,5 mm), 1 × ingresso alimentazione (USB).
67,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TELESTAR TOP CAR 2 - Adattatore DAB+ per autoradio, batteria - Nero
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita