TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi (adattatore per radio Internet, DAB+, servizi di streaming, Bluetooth 5.3, registrazione USB) - Nero

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Disponibilità immediata
110,84 €
Spedizione da 7,95 €

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,79 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Disponibilità immediata
136,71 €
Spedizione da 9,99 €

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,20 €
Spedizione gratuita

Telestar 5700400 TOP 400 Schwarz Sintonizzatore HiFi Internet radio Nero

Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,69 €
Spedizione da 6,99 €

TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita
TELESTAR TOP 400 - Adattatore HiFi per aggiornare impianti HiFi - Nero

Offerta più conveniente

Adattatore Hi-Fi digitale - Aggiorna il tuo impianto Hi-Fi/ricevitore AV esistente/impianto stereo: DAB+/FM, radio Internet, servizi di streaming - tutto integrato nel nostro adattatore Hi-Fi. BLUETOOTH - Funzione di ricezione: riproduci la tua musica dallo smartphone tramite Bluetooth. Funzione di trasmissione: trasmetti qualsiasi stazione radio tramite Bluetooth alle cuffie wireless o agli altoparlanti Bluetooth. SERVIZI IN STREAMING - Riproduci la tua musica direttamente dall'adattatore, senza bisogno di smartphone. Supporta Deezer, Napster, Tidal, qobuz, Soundmachine, Calm Radio e HighResAudio Caratteristiche aggiuntive: ampio display illuminato da 8,1 cm (3,2 pollici), modalità notte, funzione dimmer (separatamente per standby e funzionamento), registrazione USB, lettore multimediale USB, sveglia, sleeptimer, memoria preferita Connessioni: 1 USB 2.0, 1 uscita audio coassiale L/R, 1 uscita audio digitale coassiale, 1 uscita ottica, 1 connettore di alimentazione, 1 connettore antenna DAB+/FM avvitabile
109,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Telecomando Originale Per Telestar Top 200 250 300 400 450 500 550
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
TELESTAR Telecomando originale - Telecomando di ricambio per la serie TOP
19,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €