TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

TELESTAR TOP 250 - DAB+/Internet Radio (stereo, 2 x 10 Watt, funzione di trasmissione/ricezione Bluetooth, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - nero

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,19 €
Spedizione da 9,99 €

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,23 €
Spedizione da 7,95 €

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 250 Stereo DAB+ FM Radio Internet Radio Digital Radio

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,27 €
Spedizione da 19,90 €

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Disponibilità immediata
134,41 €
Spedizione da 16,88 €

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Telestar 5700250 TOP 250 Schwarz Radio Internet portatile DAB+, Internet, FM Ne

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Telestar TOP 250 Holz Radio Internet portatile DAB+, Internet, FM WLAN, USB,
118,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Telecomando Originale Per Telestar Top 200 250 300 400 450 500 550
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
TELESTAR Telecomando originale - Telecomando di ricambio (compatibile con la serie TELESTAR TOP e molti altri dispositivi)
19,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TELESTAR TOP 250 - Radio DAB+/Internet (stereo, 2 × 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di invio, registrazione USB, sistema di emergenza, controllo tramite app) - Nero

Offerta più conveniente

RICEVIMENTO - La radio multifunzione compatta riceve stazioni radio DAB+ senza rumore e trasmettitori analogici FM. Inoltre riceve via radio Internet WiFi/WLAN. SUONO - Due altoparlanti da 3″ da 10 Watt (20 W in totale) offrono un suono di punta. Grazie alle 6 impostazioni predefinite dell'equalizzatore, puoi regolare il suono in base alle tue preferenze personali. BLUETOOTH - Funzione di ricezione: Riproduci la tua musica in modalità wireless dallo smartphone tramite Bluetooth. Funzione di invio: Trasmetti qualsiasi stazione radio via Bluetooth alle tue cuffie o altoparlanti wireless. CARATTERISTICHE - Ampio display a colori illuminato da 6,1 cm con funzione dimmer (separatamente per standby e funzionamento), modalità notturna, funzione di registrazione USB, lettore multimediale USB, sistema di allarme di emergenza ASA, sveglia, sleeptimer, 4 tasti di selezione diretta CONNESSIONI - 1 × USB 2.0, 1 × AUX in da 3,5 mm, 1 × jack per cuffie, 1 × connettore di alimentazione, 1 × connettore antenna avvitabile
118,19 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it