TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Telestar TOP 200 Holz Radio Internet portatile Internet, DAB+, FM Bluetooth,

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,56 €
Spedizione da 7,95 €

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,99 €
Spedizione da 9,99 €

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,51 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Disponibilità immediata
110,68 €
Spedizione da 15,62 €

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
117,19 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
140,35 €
Spedizione gratuita

TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,81 €
Spedizione gratuita

Telestar 5701200 TOP 200 Holz Radio Internet portatile Internet, DAB+, FM Bluet

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,69 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Telecomando Originale Per Telestar Top 200 250 300 400 450 500 550
20,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
TELESTAR Telecomando originale - Telecomando di ricambio (compatibile con la serie TELESTAR TOP e molti altri dispositivi)
19,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TELESTAR TOP 200 - DAB+/Internet Radio (mono, 10 Watt, Bluetooth Audio-Streaming & funzione di trasmissione, registrazione USB, sistema di allarme di emergenza, controllo app) - Legno

Offerta più conveniente

Ricevimento: la radio multifunzione compatta riceve stazioni radio DAB+ senza rumore e trasmettitori analogici FM. Inoltre riceve via radio Internet WiFi/WLAN. Suono/suono: un altoparlante da 3″ da 10 Watt garantisce un suono di punta. Grazie alle 6 impostazioni predefinite dell'equalizzatore, puoi regolare il suono in base alle tue preferenze personali. BLUETOOTH - Funzione di ricezione: riproduci la tua musica dallo smartphone tramite Bluetooth. Funzione di trasmissione: trasmetti qualsiasi stazione radio tramite Bluetooth alle cuffie wireless o agli altoparlanti Bluetooth. Caratteristiche: ampio display a colori illuminato da 6,1 cm con funzione dimmer (separatamente per standby e funzionamento), modalità notturna, modalità hotel, funzione di registrazione USB, lettore multimediale USB, sistema di allarme di emergenza ASA, sveglia, sleeptimer, 4 tasti di selezione diretta Connessioni: 1 × USB 2.0, 1 × AUX in da 3,5 mm, 1 × jack per cuffie, 1 × connettore di alimentazione, 1 × connettore antenna avvitabile
100,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it