Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360

Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Prezzo totale più basso
48/72h
7,59 €
Spedizione da 8,95 €

Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360

2-3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 9,99 €

TELESIN Osmo 360 - Borsa da viaggio per DJI Osmo 360, piccola custodia portatile, custodia protettiva rigida da viaggio con cinturino da polso e moschettone per DJI Osmo 360 accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELESIN Osmo 360 - Borsa da viaggio per DJI Osmo 360, piccola custodia portatile, custodia protettiva rigida da viaggio con cinturino da polso e moschettone per DJI Osmo 360 accessori

Disponibilità immediata
27,83 €
Spedizione da 9,28 €

Prodotti simili

Copertura protettiva in silicone Telesin per Osmo Action 5
15,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Copertura protettiva Telesin completamente chiusa per DJI Osmo 360
12,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
TELESIN Custodia protettiva in silicone di ricambio + copertura in silicone per GoPro Hero 12 Hero 11 Hero 10 Hero 9 Custodia in silicone, custodia protettiva in silicone per Go Pro
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TELESIN per Pocket 3 Adattatore di Espansione per Slitta A Freddo, Copertura per Maniglia, Custodia Protettiva, Accessori per Staffa
14,68 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360 completamente chiusa

Offerta più conveniente

Proteggi la tua camera 360° con la borsa Telesin progettata per massima sicurezza e trasporto pratico.Caratteristiche Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360Protezione ottimale. La scocca rigida in PU assorbe gli urti mentre l'interno in velluto protegge contro i graffi. I coperchi rialzati proteggono specificamente le lenti duali della DJI Osmo 360.Stile e funzionalità. Il design moderno ispirato alle vette montuose combinato con una maniglia ergonomiche e dettagli metallici offre eleganza pratica per un accesso rapido all'attrezzatura.Resistenza alle intemperie. Pronta per qualsiasi avventura questa borsa resiste a pioggia sudore e schizzi garantendo la sicurezza della camera all'aperto.Compatta e maneggevole. Grazie alle dimensioni ridotte e alla clip pratica la borsa si fissa facilmente a una borsa o una cintura permettendo di avere la Osmo 360 sempre a portata di mano.Specifiche Borsa di protezione Telesin DJI Osmo 360SpecificaDettaglioMarcaTelesinModelloS6-PRC-22-TDJMaterialePU
7,59 €
48/72h
PC Componentes IT