Telesin Mini treppiede portatile + impugnatura 2 in 1 per DJI Pocket / Insta360 Luna

TELESIN Mini Treppiede per DJI Osmo Pocket 3, Apertura Rapida con un Tocco, Vite da 1/4" Vlogging Treppiede da Tavolo & Impugnatura, per Pocket 3, Action 6/5 Pro, iPhone, GoPro, Insta360 X5

Telesin Mini treppiede portatile + impugnatura 2 in 1 per DJI Pocket / Insta360 Luna

Prezzo più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
11,95 €
Spedizione da 14,95 €

TELESIN Mini Treppiede per Insta360 Luna Ultra DJI Osmo Pocket 4/3/Xtra Muse, Apertura Rapida con un Tocco, Vite da 1/4" Treppiede, per Pocket 4/3, Action 6/5 Pro, GoPro Mission 1 Pro, Insta360 X5/Ace

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELESIN Mini Treppiede per Insta360 Luna Ultra DJI Osmo Pocket 4/3/Xtra Muse, Apertura Rapida con un Tocco, Vite da 1/4" Treppiede, per Pocket 4/3, Action 6/5 Pro, GoPro Mission 1 Pro, Insta360 X5/Ace

Disponibilità immediata
29,56 €
Spedizione da 9,15 €
Telesin Mini treppiede portatile + impugnatura 2 in 1 per DJI Pocket / Insta360 Luna

Offerta più conveniente

- Design 2 in 1 con transizione senza soluzione di continuità tra l'impugnatura e il treppiede da tavolo - Ultraleggero e compatto, con un peso di soli 51 g - I piedini antiscivolo in silicone garantiscono una tenuta stabile a 120° - Compatibile con DJI Osmo Pocket 4/3, la maggior parte delle action cam e dei dispositivi con filettatura da 1/4" - Interruttore a un solo pulsante per passare dall’impugnatura al treppiede - Giunto di collegamento a 3 gambe per un facile dispiegamento - 4 doppi blocchi di sicurezza
11,95 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

TELESIN Mini Action Camera Mount per Gopro Insta360 DJI Action Mini Camera Octopus Treppiede Supporto per telefono Clip di supporto Supporto flessibile
17,29 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Telesin Mini treppiede selfie stick per GoPro
11,98 €
2 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
TELESIN Supporto da Asta Selfie Flessibile Coda di Scimmia per GoPro Hero 13/12/11/10/9/8/7/6/5/Max/Mini Black, DJI OSMO Action, Monopiede, Accessori per Fotocamera d'azione
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Telesin Mini treppiede selfie stick a sgancio rapido per GoPro
19,95 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
TELESIN Mini Treppiede Smartphone, 2-in-1 Bastone Selfie con Telecomando Bluetooth, Treppiede Portatile Estensibile per DJI Osmo 360 Action 6/5/4 GoPro Hero 13/12/11, Supporto Vlog per iPhone/Android
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita