Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Telescopio terrestre Konus Konuspot-50 15-40

Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,30 €
Spedizione gratuita

Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,91 €

Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Disponibilità immediata
71,13 €
Spedizione gratuita

Konus Cannocchiale Konuspot 15-40x50 50

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
76,84 €
Spedizione da 9,95 €

Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

MONOCOLO CANNOCCHIALE BIRDWATCHING KONUS KONUSPOT50 15-40x50 zoom treppiede 7124

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
EUR 99,00 / Unità
Spedizione gratuita
Cannocchiale Konuspot 50 Konus 15-40x50zoom treppiede verde ingrendimento zoom

Offerta più conveniente

Treppiede da tavolo incluso Ingrandimento: 15-40x Diametro obiettivo: 50mm Peso: 466 gr
66,30 €
Amazon.it