Telescopio NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 con filtro Zonne

offerte usate a partire da

National Geographic 9012000 Telescopio 76/350 con Filtro Solare e Supporto per Smartphone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

National Geographic Telescopio N 76/350 Solar AZ

Prezzo più basso
disponibile normalmente in 24 ore
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Telescopio NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 con filtro Zonne

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Telescopio National Geographic 70/400 con zaino
102,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telescopio e microscoopset NATIONAL GEOGRAPHIC con adattatore per smartphone
59,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
National Geographic Lenzentelescoop 50/600 AZ
47,49 €
11 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
National Geographic Lenzentelescoop 50/360 18x-60x
53,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOGRAFICA NAZIONALE 40/400 tafeltelescoop
31,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telescopio NATIONAL GEOGRAPHIC 76/350 con filtro Zonne

Offerta più conveniente

Il telescopio 76/350 di National Geographic con filtro solare consente di osservare sia il sole che gli oggetti astronomici.
89,90 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it