Walimex Pro 500 6,3 Per Nikon D3300 D3400 D610 D40 D40X D50 D60 D70 D70S D5500

Teleobiettivo Obiettivo Catadiottrico 500 6,3mm Per Canon EOS 200D 800d 77d

offerte usate a partire da

Walimex Pro 500 6,3 Per Nikon D3300 D3400 D610 D40 D40X D50 D60 D70 D70S D5500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo 500 6,3 Per Nikon D7200 D5100 D5200 D5300 D600 D800 D800E D4 D4S

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Walimex Pro 500 6,3 per Canon EOS 1000D 1100D 7D 6d 7D Mark II550D 500D 77D Neu

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Walimex Pro 500 6,3 Per Nikon D5600 D5500 D5300 D5200 D5100 D5000 D3400 D3200

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Walimex Pro 500 6,3 Per Canon EOS 1300D 1200D 1100D 1000D 800D 760D 750D 700D

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo 500 6,3 per Nikon D810 D3300 D3400 D610 D40 D40x D50 D60 D70 Nuovo

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Teleobiettivo 500 6,3 Per Nikon D7000 D2 D2X D3 D3S D3X D7100 D3200 D7200 NUOVO

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Walimex Pro 500 6,3 per Canon EOS 1300d 1200D 1100D 1000D 800D 7D 6D 5D 77D Neu

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €

Obiettivo Catadiottrico 500 6,3 per Canon EOS 650D 600D 750D 200D 1200D 760D Neu

Prezzo totale più basso
255,31 €
Spedizione da 20,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TOKINA SZ-Pro 300mm F7.1 MF teleobiettivo catadiottrico ultracompatto per attacco Sony E
339,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tokina SZ PRO 300mm reflex F7.1 MF CF per Fujifilm X-MOUNT
338,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tokina SZ PRO 600mm reflex F8 MF X per Fuji X-Mount
430,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex Pro 500 6,3 Per Nikon D3300 D3400 D610 D40 D40X D50 D60 D70 D70S D5500

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Per Nikon / Tipo di Fotocamera: Digitale-SLR / Compatibile Dimensione Filtro: 34 mm / Baionetta: Nikon F / Adatto per: Digitale / Garanzia produttore: 5 anni / Tipo Di Fotocamera.: Digitale - specchio riflesso / Linea Prodotti: Walimex Pro / Messa a fuoco: Messa a fuoco Manuale / Design: Obiettivo Lunghezza Focale Fissa / Apertura massima: f/6,3 / Lunghezza focale: 500 mm / Tipo Di Lente: Fisso Distanza Focale / Compatibile Allegato Lens: 34 mm / Tipo: Teleobiettivo / Potenza Luce Massima: F/6.3 / Modello: Walimex per 500 6,3 T2 / Per Marca Della Fotocamera: Nikon / Prodotti confezione: Custodia Porta Obiettivi / Tipo di connessione: Nikon / Serie: Walimex Pro / Struttura: Obiettivo Lunghezza Focale Fissa / Condizioni: Nuovo / Materiale esterno: Alluminio
255,31 €
ebay.it