Telefono Smartphone 4G LTE per SIM con Router Hotspot WIFI, connessione Bluetooth, VoLTE, Cornetta, Tasti grandi e chiamata rapida, da tavolo per casa ufficio e anziani

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Telefono Fisso 4G LTE Hotspot Wi-F Bluetooth per SIM Menù Italiano Tasti Grandi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

Telefono 4G LTE Fisso Hotspot Wifi Internet Bluetooth per SIM Menù Italiano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
EUR 109,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

XIAOMI - Smartphone REDMI 15 8G RAM 256G ROM - Sandy Purple
155,27 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy A16
Spedizione da 9,76 €
BRONDI AMICO VERO 4G CELLULARE SENIOR SENSORE DI CADUTA LOCALIZZAZIONE GPS NERO
87,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
XIAOMI Redmi Note 15 Pro 8+256, 256 GB, BLACK
204,82 €
37 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Telefono Smartphone 4G LTE per SIM con Router Hotspot WIFI, connessione Bluetooth, VoLTE, Cornetta, Tasti grandi e chiamata rapida, da tavolo per casa ufficio e anziani

Offerta più conveniente

Telefono Fisso 4G LTE da tavolo per SIM, con tasti grandi, cornetta e display a colori. Design innovativo ed elegante per telefono VOLTE che funziona con SIM dell'operatore di telefonia mobile, per telefonare e avere connessione internet wifi (servizio dati+voce attivo). Ideale per casa, ufficio e per persone anziane, perchè è comodo da usare, plug&play, con tasti grandi, cornetta, vivavoce, ampio display a colori, tasti per chiamata rapida, batteria tampone e altre funzioni. Telefono dotato di funzione hotspot wifi per dare connessione internet a computer, tablet, telefoni smartphone, usando la connessione dati veloce della SIM (copertura wi-fi 2/3 metri). Telefono con antenna 4G esterna da avvitare a connettore per stabilizzare segnale 4g/lte quando hotspot wifi attivo Funzione Volte e connessione Bluetooth per collegare cuffie e auricolari; rubrica contatti; memoria chiamate (inviate,ricevute,perse); messaggeria SMS; radio FM e usb music player MP3; e altre funzioni (calcolatrice, calendario, etc). Tasto rapido per chiamata di emergenza: tenendo premuto il tasto 9 si attiva la funzione chiamata di emergenza.
109,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.