Telefono fisso retrò rotativo GPO 746 nero
Prezzo totale più basso
>72h
130,53 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 56,56 €
GPO 746 Rotary Telefono Fisso Retro anni ‘70, Telefono Classico con Interruttore per Suoneria, Cavo Arricciato, Suoneria a Campanello Originale, per Casa e Hotel, Rosa Garofano
67,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GPO 746 Rotary Telefono Fisso Retro anni ‘70, Telefono Classico con Interruttore per Suoneria, Cavo Arricciato, Suoneria a Campanello Originale, per Casa e Hotel, Blu Ottanio
70,28 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Opis 1921 Cable - Modello A - Telefono Fisso Vintage/Telefono Vintage/Telefono Fisso Retro/Telefono Fisso Design/Telefono Vintage Fisso di Legno e Metallo con Disco Combinatore
99,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OPIS 1921 CABLE B - Telefono retrò in legno e metallo con quadrante rotante - Nouvo
158,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita