Panasonic KX-TGE310SPB Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero telefono

Telefono cordless Panasonic KX-TGE310SPB nero

Prezzo totale più basso
>72h
41,76 €
Spedizione da 8,95 €

Panasonic KX-TGE310SPB Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero telefono

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,76 €
Spedizione da 12,46 €

Wireless Phone Panasonic Kx-Tge310Spb Black NUOVO

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,10 €
Spedizione gratuita

Panasonic KX-TGE310SPB Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero telefono

Disponibilità immediata
68,18 €
Spedizione da 5,60 €
Panasonic KX-TGE310SPB Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero telefono

Offerta più conveniente

DECT con schermo: LCD 1.8" Modalità ECO con un tocco: risparmia dalla batteria e dal consumo di luce Blocco chiamate indesiderate: per interrompere la ricezione di chiamate indesiderate Agenda con 50 nomi e numeri e 10 numeri di memoria Telefono singolo: da utilizzare come suppletorio per gli altri telefoni fissi Batteria da 10 ore di utilizzo continuo e standby 200 ore Design compatto ed elegante: il telefono è compatto per adattarsi a spazi ristretti. Il suo aspetto elegante si adatta bene agli interni Facile da usare: collegalo alla corrente e pronto
41,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Panasonic KX-TGC412EB telefono Telefono DECT Identificazione del chiamante Nero - Nouvo
150,55 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Panasonic KX-TGB612 Telefono Senza Fili Digitale, Unità Base e 2 Cuffie Identificatore E Blocco Chiamate, Volume Ottimizzato Del Ricevitore, Resistente agli Urti, Display LCD Bianco e Nero
64,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita