Telefono cordless Alcatel S280 EWE DECT nero

Prezzo più basso
>72h
18,50 €
Spedizione da 8,95 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Disponibilità immediata
19,25 €
Spedizione da 9,90 €

Alcatel S280 EWE Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,02 €
Spedizione da 5,58 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

TELEFONO CORDLESS ALCATEL S280 SOLO Nero, vivavoce, rubrica 50 numeri

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,55 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

ALCATEL S280 - Telefono Fisso Cordless DECT - Design Compatto - Grande Display Retroilluminato - Vivavoce - Funzione Blocco Chiamate - Rubrica da 50 Contatti - Nero

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alcatel-Lucent Mobile 8254 Telefono DECT Blu - Alcatel-Lucent Mobile
225,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Alcatel M7s | Telefono IP Grigio Scopri la potenza della comunicazione moderna!
170,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Alcatel AlcateL-Lucent 3bn67378aa Telefono Telefono Dect Identificatore Di Chiam
145,12 €
4 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Telefono cordless Alcatel S280 EWE DECT nero

Offerta più conveniente

Semplice ed efficiente con la funzione di blocco intelligente delle chiamate. Per non essere mai più disturbato da chiamate fastidiose S280 ha modalità manuale per bloccare le chiamate una ad una durante o dopo la chiamata grazie ad un tasto specifico (fino a 50 numeri) Caratteristiche: Display retroilluminato ID chiamante Mani libere Capacità dell'elenco indirizzi di 50 voci Registro chiamate per controllare le chiamate perse 7 ore di conversazione Specifiche Alcatel S280 EWE: Prestazione Tipo: telefono DECT Segreteria telefonica: sì Tipo di auricolare: terminale wireless Portata massima interna: 50 m Portata massima all'aperto: 300 m Tipo di suoneria: Monofonica Numero di melodie: 30 Progetto Tipo di montaggio: desktop Colore del prodotto: nero Pulsanti grandi: no Pulsanti retroilluminati: sì Funzionalità del telefono Relatore: Sì Capacità dell'elenco indirizzi: 50 voci Posizione del combinatore telefonico: ricevitore Microfono muto: sì Capacità multibase: 2 Gestione delle chiamate I
18,50 €
>72h
PC Componentes IT