Rusch Cod.850445 Supporto Per Letto Urina 10 Pezzi

Teleflex Medical SUPPORTO IN PLASTICA PER RACCOLTA URINA RUSCH 850445 1 PEZZO

Rusch Cod.850445 Supporto Per Letto Urina 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,97 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical SUPPORTO IN PLASTICA PER RACCOLTA URINA RUSCH 850445 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
6,88 €
Spedizione da 4,90 €
Rusch Cod.850445 Supporto Per Letto Urina 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Rusch Cod.850445 Supporto Per Letto Urina 10 Pezzi
5,97 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

Teleflex Medical SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA 2000ML IN PVC CON TUBO DI RACCORDO 130CM DIAMETRO 5X7MM MONOUSO 30 PEZZI
11,28 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
teleflex medical Supporto in plastica per raccolta urina rusch 850445 1 pezzo
5,84 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
teleflex medical Rusch 850401 Racc 2l T90 30pezzi
15,50 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Teleflex Medical SACCA DI DRENAGGIO LETTO PER INCONTINENZA 2000ML IN PVC CON VALVOLA DI NON RITORNO E RUBINETTO DI SCARICO T-TAP CON TUBO DI RACCORDO 130CM 20 PEZZI RIUTILIZZABILE
18,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €