Teleflex Medical Catetere Vescicale Autolubrificante Liquick X-treme Rivestimento Idrofilo Diametro 12 Ch Lunghezza 43 Cm Punta Ergothan 2 Fori Sfalsati 30 Pezzi

TELEFLEX MEDICAL LIQUICK X-TREME ERG40CM CH12 N

Teleflex Medical Catetere Vescicale Autolubrificante Liquick X-treme Rivestimento Idrofilo Diametro 12 Ch Lunghezza 43 Cm Punta Ergothan 2 Fori Sfalsati 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
83,72 €
Spedizione gratuita

LIQUICK X-Treme Erg40cm CH12

2-3 giorni
93,59 €
Spedizione gratuita

Teleflex Medical CATETERE VESCICALE AUTOLUBRIFICANTE LIQUICK X-TREME RIVESTIMENTO IDROFILO DIAMETRO CH12 LUNGHEZZA 43 CM PUNTA ERGOTHAN 2 FORI SFALSATI 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
93,99 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere Vescicale Autolubrificante Liquick X-Treme Rivestimento Idrof

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
94,29 €
Spedizione da 0,00 €

LIQUICK X-TRE ERG43CM CH12 30P

2-3 giorni lavorativi
98,43 €
Spedizione gratuita
Teleflex Medical Catetere Vescicale Autolubrificante Liquick X-treme Rivestimento Idrofilo Diametro 12 Ch Lunghezza 43 Cm Punta Ergothan 2 Fori Sfalsati 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
83,72 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Prodotti simili

LIQUICK PURE 15CM ERG CH12 30P
86,80 €
3 prezzi
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LIQUICK X-TREME ERG40CM CH10 30P
93,74 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
LIQUICK X-TREME ERG20CM CH12 N
83,72 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita