KIT TELECOMANDO E RICEVENTE UNIVERSALE PER VENTILATORI DA SOFFITTO VINCO 70940

Telecomando universale per ventilatori da soffitto Vinco

KIT TELECOMANDO E RICEVENTE UNIVERSALE PER VENTILATORI DA SOFFITTO VINCO 70940

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 6,49 €

Vinco ART. 70940 KIT TELECOMANDO Universale Ventilatore soffitto 3 velocità luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

KIT TELECOMANDO E RICEVITORE UNIVERSALE PER VENTILATORE A SOFFITTO VINCO 70940

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
EUR 29,90 / Unità
Spedizione da 6,00 €

TELECOMANDO PER VENTILATORE DA SOFFITTO VINCO KIT UNIVERSALE PER TUTTI I MODELLI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

KIT TELECOMANDO E RICEVENTE PER VENTILATORI DA SOFFITTO VINCO 70940

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita

Kit Telecomando Universale Vinco per Ventilatori a Soffitto, 3 Velocità delle Pale, ON/OFF Luce Compatibile con Ventilatori di Altre Marche, Istruzioni in Italiano, Facile da Installare, Plug and Play

Disponibilità immediata
32,30 €
Spedizione da 6,06 €

Telecomando universale per ventilatori da soffitto Vinco

34,10 €
Spedizione gratuita

Kit Telecomando Universale Vinco per Ventilatori a Soffitto, 3 Velocità delle Pale, ON/OFF Luce Compatibile con Ventilatori di Altre Marche, Istruzioni in Italiano, Facile da Installare, Plug and Play

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Kit Telecomando Universale Vinco per Ventilatori a Soffitto, 3 Velocità delle Pale, ON/OFF Luce Compatibile con Ventilatori di Altre Marche, Istruzioni in Italiano, Facile da Installare, Plug and Play

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KIT TELECOMANDO E RICEVENTE UNIVERSALE PER VENTILATORI DA SOFFITTO VINCO 70940

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: A soffitto / Amperaggio: 2 A / Upc: 8028815709408 / MPN: 70940 / eBay Product ID (ePID): 26017727612 / Caratteristiche: Telecomando / Fonte di alimentazione: Elettrica / Unità di misura: Unità / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Design: Murano / Gtin: 8028815709408 / Larghezza del ventilatore: 36 cm / Consumo energetico: 59 W / Peso: 0,252 / Numero di velocità: 3 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: E27 / Colore: Bianco / Colore della pala: Argento / Lumen: 2000 lm / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Bianco chiaro / Numero di pale: 1 / Tipo: Ventilatore a soffitto / EAN: 8028815709408 / Materiale: Plastica / Lunghezza: 120 cm / Marca: Vinco / Altezza: 36 cm / Originale, riproduzione: Riproduzione concessa in licenza / Classe di efficienza energetica: E / Anno di fabbricazione: 2000 / Tipo di controllo: Telecomando
27,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Techly Telecomando Universale Sostitutivo per Decoder Digitale Terrestre
14,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
RIDEM TELECOMANDO UNIVERSALE PER CONDIZIONATORI CRC UNW1**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
9,88 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
Meliconi Telecomando Universale Condizionatore AC200
12,62 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €