Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Telecomando Universale per Philips Engel MD0029 Nero

Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Disponibilità immediata
7,59 €
Spedizione da 12,70 €

Telecomando universale Engel Axil MD0030 per televisori Philips

>72h
9,59 €
Spedizione da 8,95 €

Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,51 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
23,43 €
Spedizione gratuita
Superior Electronics Universal Replacement Philips - Telecomando Universale per Tutti i Televisori Philips - Pronto all’Uso Senza Programmazione - Compatibile con Smart TV Philips - Nero - SUPTRB004

Offerta più conveniente

Telecomando universale per TV Philips - Compatibile con tutti i modelli di televisori Philips, inclusi Smart TV; Pronto all’uso senza programmazione - Inserisci le pile e usalo subito, senza bisogno di configurazioni o codici; Compatibile con tutte le funzioni Smart TV Philips - Accesso rapido alle app di streaming come Netflix, YouTube, Prime Video e molto altro; Perfetto sostituto del telecomando originale - Funziona esattamente come il telecomando di fabbrica, senza perdere nessuna funzionalità; Compatibile con TV Philips LED, LCD e OLED - Supporta sia i modelli più recenti che quelli più datati; Compatibile con i modelli Philips più venduti - Funziona con le serie Philips Ambilight, PUS8807, PUS8507, OLED807, OLED937, PUS7607, PUS7906, PUS9235, PUS8505 e molte altre Smart TV Philips; Tasti ergonomici e intuitivi - Disposizione ottimale dei pulsanti per un utilizzo comodo e immediato; Tasti di scelta rapida per Smart TV - Accesso immediato a Netflix, YouTube e altre funzioni con un solo clic; Materiali resistenti e durevoli - Costruito per garantire una lunga durata senza usura dei tasti; Ideale come telecomando di ricambio per TV Philips - Perfetto per sostituire un telecomando originale smarrito o danneggiato senza perdere funzionalità.
7,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Telecomando Universale Sostitutivo per Decoder Digitale Terrestre
14,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Meliconi Telecomando Universale Condizionatore AC200
12,62 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
RIDEM TELECOMANDO UNIVERSALE PER CONDIZIONATORI CRC UNW1**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
9,88 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €