Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

TELECOMANDO MELICONI GUMBODY PERSONAL 3+ SONY

Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,23 €
Spedizione da 7,00 €

Meliconi Gumbody Personal 3 plus telecomando IR Wireless TV Pulsanti Meliconi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,49 €
Spedizione da 2,99 €

MELICONI GUMBODY PERSONAL 3+ per TV SONY, telecomando sostituisce il originale. Pronto all’uso

Controllare tempi di spedizione sul sito
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Meliconi Telecomando Sony Gumbody Personal 3+ Nero lucido / nero opaco

2-3 giorni
15,49 €
Spedizione da 4,99 €

Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

Disponibilità immediata
15,52 €
Spedizione da 9,90 €

Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

Disponibilità immediata
15,55 €
Spedizione da 5,53 €

MELICONI 806074 TELECOMANDO GUMBODY PERSONAL 3+ NERO CONTROL TV SONY

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 6,00 €

Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 6,00 €

Meliconi - Telecomando Gumbody Personal 3+ Sony-nero Lucido / Nero Opaco / Cor Meliconi

3-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Meliconi Gumbody Personal 3+, Telecomando per TV Sony con Corpo in Gomma

Offerta più conveniente

Telecomando dedicato per TV di marca SONY, sostituisce il telecomando originale della TV mal funzionante, rotto o smarrito. Già preprogrammato. Tutte le funzioni a infrarossi dei telecomandi originali disponibili. Grazie alle tabelle su site, è possibile verificare esattamente su quali tasti si trovano le funzioni originali desiderate. Accesso rapido alle principali piattaforme in streaming delle Smart TV. È in grado di acquisire segnali da altri telecomandi (funzione LEARN): ideale per controllare, insieme alla TV, anche la funzione volume di soundbar e sistemi home audio ad essa collegati. Supporto web specifico su site (tabelle di corrispondenza tasti / funzioni, manuale d'uso completo, videoguide, domande frequenti e altro ancora). Assistenza tecnica telefonica specializzata 100% italiana. QUALITÀ MELICONI: sin dalla sua fondazione, Meliconi introduce nel mercato idee originali e alla portata di tutti per semplificare la quotidianità
8,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Telecomando tv Meliconi 806078 GUMBODY Personal 7 Plus Nero
16,90 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
TELECOMANDO MELICONI PERSONAL 4+ PHILIPS
13,49 €
19 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Telecomando tv Meliconi Personal 9+ 806081
13,40 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
TELECOMANDO MELICONI FACILE 5+ LED GUMBODY
17,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,73 €
TELECOMANDO MELICONI PERSONAL 5+PANASONIC
11,49 €
17 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €