Telecomando Jabra 50-119 per cuffie Engage USB-A Nero

Jabra Telecomando Cablato Engage Link 50-119 Audio Pulsanti USB-A Nero

Telecomando Jabra 50-119 per cuffie Engage USB-A Nero

Prezzo totale più basso
>72h
59,28 €
Spedizione gratuita

Jabra Engage Link telecomando Cablato Audio Pulsanti

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
93,49 €
Spedizione da 6,99 €

Jabra Engage Link USB-A - MS - Unità di controllo per Engage 50 Unità di controllo per cuffie Jabra Engage 50 Mono e Duo con accessori per la

5 a 7 giorni lavorativi
96,32 €
Spedizione da 12,14 €

Jabra Engage Link MS USB-A Fernbedienung Engage Link - USB-A 50-119

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione da 6,90 €

Jabra Engage Link telecomando Cablato Audio Pulsanti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione da 8,00 €

Jabra Engage Link MS - telecomando - cavo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Jabra 50-119 telecomando Cablato Audio Pulsanti

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita
Telecomando Jabra 50-119 per cuffie Engage USB-A Nero

Offerta più conveniente

Controlla le tue chiamate con precisione professionale grazie all'unità di controllo Jabra 50-119 progettata per cuffie Engage USB-A.Caratteristiche Telecomando Jabra 50-119Controllo intuitivo delle chiamate. Questa unità di controllo ti permette di gestire le comunicazioni vocali senza sforzo. Regola il volume silenzia componi rapidamente e rispondi o termina le chiamate grazie a pulsanti retroilluminati ergonomici.Design compatto e affidabilità. Con il suo design piatto e costruzione robusta in ABS POM e TPE questo telecomando è progettato per un uso intensivo in ambienti professionali. Si collega facilmente via USB-A per un'integrazione trasparente.Compatibilità certificata. Ottimizzato per cuffie Jabra Engage questo telecomando è certificato per Microsoft Skype Empresarial garantendo compatibilità e prestazioni affidabili in ambienti di lavoro moderni.Migliora la tua produttività e il comfort audio già da oggi.Specifiche Telecomando Jabra 50-119SpecificheDettaglioMarca compatibi
59,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Jabra Evolve 40 Link MS telecomando Cablato Audio Pulsanti
58,33 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Evolve 40 Link telecomando Cablato Audio Pulsanti
50,92 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Jabra Engage Link Telecomando Audio, con Filo, Pulsanti, Nero
90,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Snom Cuffie con filo, con Microfono, Colore Nero - A330M
44,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,29 €
Jabra Speak2 40 Uc Bluetooth Speaker Nero
117,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €