Comando gas motocross Domino KRE 4T nero

Telecomando Gas Domino 3129.03 Moto Motore Ricambi Ciclomotore Accessori

Comando gas motocross Domino KRE 4T nero

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 11,00 €

Domino MANIGLIA A GAS ANDATA E RITORNO PER CROSS/ENDURO 4 TEMPI

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
33,20 €
Spedizione da 7,99 €

Mando Gas Domino 3129.03 Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,48 €
Spedizione da 29,99 €

Maniglia Del Gas Domino 4 Tempi Adatta Per Beta RR Husaberg FE Moto TM Nera

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,76 €
Spedizione da 12,95 €

Spedizione Gratuita Mando Gas Domino 3129.03 Per Moto Ricambi Accessori Pezzi

53,07 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Cavo Telecomando Gas Domino xm2 Yamaha YZF r1 1000 (15-21) per Moto
99,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Telecomando Gas Domino Con Manopola Nero per Moto Ricambi Accessori
72,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 23,99 €
Telecomando Gas Domino 1361.03 per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi Qualità
Spedizione da 29,99 €
Telecomando Gas Domino 0335.03.60 per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi
Spedizione da 29,99 €
Telecomando Gas Domino Trial Senza Manopole 0666.03 per Moto Ricambi
Spedizione da 23,99 €
Comando gas motocross Domino KRE 4T nero

Offerta più conveniente

Comando dell'acceleratore da corsa Domino KRE per motocrossL'acceleratore Domino KRE Push-Pull è realizzato in alluminio ed è destinato all'uso nelle competizioni. Il suo design a doppio cavo offre un controllo preciso dell'acceleratore ed è particolarmente adatto alle moto da cross ed enduro a 4 tempi.Fornito senza manopole e parapolvere.Nel nostro negozio è possibile trovare manopole in gomma compatibili in vari colori e design, nonché cavi dell'acceleratore per numerosi modelli.Nota: si consiglia di far eseguire l'installazione da un'officina specializzata.Specifiche tecniche acceleratore Domino KRE:Serie: KREMateriale: AlluminioColore: NeroCorsa massima: 63 mmVelocità: 3,1°/mmConfigurazione: Doppio cavo (Push-Pull)Utilizzo: Universale, specialmente motocross ed enduro 4T
32,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT