V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Bianco

Telecomando bianco wireless per controller di strisce led RGB V-TAC VT-2442

V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
19,84 €
Spedizione da 5,98 €

RADIOCOMANDO 4 ZONE PER CONTROLLER STRISCE LED RGBW WIRELESS BIANCO VT-2442-LED2923 V-TAC

Disponibile
29,99 €
Spedizione da 4,97 €

Telecomando bianco wireless per controller di strisce led RGB V-TAC VT-2442

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita

VT-2442 TOUCH REMOTE CONTROL RGB+W-WHITE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,92 €
Spedizione gratuita
V-TAC Telecomando per controller di Strip LED RGB Colore Bianco

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 2923 Codice Famiglia VT-2442 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore Bianco Dimensione 52.5x21x120mm Sensore Compatibile Tensione di Alimentazione 3V(2xAAA Battery)
19,84 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Telecomando Doro HandleEasy 321rc Universale Wireless 7 Pulsanti Nero Bianco
56,92 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
'Schwaiger hgc100 532 RF Wireless Premere i pulsanti Bianco Telecomando - Telecomandi (RF senza fili, Bianco, sistema di sicurezza, Plastica, Schwaiger "Green Guard System, Prema i pulsanti)
20,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
intertechno ITLS-16 RF Wireless Pulsanti Bianco telecomando
17,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Telecomando Wireless Hikvision DS-PKF1-WE 4 tasti bianco 302402561
29,94 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 29,94 €