Ubiquiti UniFi G5 Dome Camera (UVC-G5-Dome)

TELECAMERA IP UBIQUITI UVC-G5-DOME UNIFI PROTECT - Nouvo

Ubiquiti UniFi G5 Dome Camera (UVC-G5-Dome)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,78 €
Spedizione gratuita

TELECAMERA IP UBIQUITI UVC-G5-DOME UNIFI PROTECT - Nouvo

5 giorni lavorativi
190,77 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Dome - Antivandalo / Resistente Agli Agenti Atmosferici - A Colori (giorno E Notte)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,77 €
Spedizione gratuita

CAMERA DOME 4MP IK08 IPX4 UBIQUITI

1-2 giorni
195,21 €
Spedizione da 8,50 €

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Dome - Antivandalo / Resistente Agli Agenti Atmosferici - A Colori (giorno E Notte)

Disponibilità immediata
198,02 €
Spedizione da 18,95 €

Videocamere di sorveglianza Ubiquiti UniFi Protect G5 Dome 2K Visione Notturna Interno ed Esterno Audio Bidirezionale

>72h
204,98 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Dome - Antivandalo / Resistente Agli Agenti Atmosferici - A Colori (giorno E Notte)

Disponibilità immediata
209,59 €
Spedizione da 12,77 €

Ubiquiti Networks UVC-G5-Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2688 x 1512 Pixel Soffitto/muro

5 giorni lavorativi
212,63 €
Spedizione da 9,13 €

Ubiquiti Unifi Protect G5 - Telecamera Di Sorveglianza Di Rete - Dome - Antivandalo / Resistente Agli Agenti Atmosferici - A Colori (giorno E Notte)

Disponibilità immediata
212,79 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UniFi G5 Dome Camera (UVC-G5-Dome)

Offerta più conveniente

Paese di origine: China / Power Source: Corded Electric / Title: Ubiquiti UniFi G5 Dome Camera (UVC-G5-Dome) / Caratteristiche: PC, Netcam, Mac / Colore principale: White / Tipo: Dome Cameras / Language: Inglese / Materiale: No se conoce / Lunghezza: 500 / Country or Region of Manufacture: China / Voltage: 57 Volts / Item Height: 280 / Paese/regione di produzione: China / Item Width: 500mm / Item Weight: 350 / Part Type: Bike Spares
189,78 €
ebay.it

Prodotti simili

UBIQUITI Video Camera UVC-AI-Dome Nero
446,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Ubiquiti UVC-G6-180-W Telecamera G6 180 Bianca
401,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S5629815 Ubiquiti Videocamera di Sorveglianza UBIQUITI UVC-G5-DOME-3 Casa
616,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €