Easypix PowerPro VX6430, telecamera di sistema compatta con WiFi, zoom ottico 10x, risoluzione fino a 64 MP, display da 2,8", connettore microfono

Telecamera bridge WiFi Easypix PowerPro VX6430

Easypix PowerPro VX6430, telecamera di sistema compatta con WiFi, zoom ottico 10x, risoluzione fino a 64 MP, display da 2,8", connettore microfono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
166,08 €
Spedizione da 9,95 €

Easypix PowerPro VX6430

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
190,68 €
Spedizione gratuita

Easypix PowerPro VX6430, telecamera di sistema compatta con WiFi, zoom ottico 10x, risoluzione fino a 64 MP, display da 2,8", connettore microfono

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,83 €
Spedizione gratuita
Easypix PowerPro VX6430, telecamera di sistema compatta con WiFi, zoom ottico 10x, risoluzione fino a 64 MP, display da 2,8", connettore microfono

Offerta più conveniente

Fotocamera compatta Zoom ottico 10x Zoom digitale 4x Risoluzione fino a 64 MP Video fino a 4K Display da 2,8"/7,1 cm Funzione WiFi Connettore microfono Batteria al litio sostituibile
166,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Aqara 4MP Esterna Telecamera Hub G5 Pro WiFi, Visione Notturna a Colori, WiFi 2.4/5 GHz, HomeKit Secure Video, Thread Border Router,AI Rilevamento, Thread/Zigbee, Compatibile con Alexa, Google, Grigio
199,99 €
202.01 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BrosTrend N300 Adattatore WiFi Ethernet, 2.4GHz 300Mbps WiFi to Ethernet Adapter, Wi-Fi Bridge con Porta RJ45, Convertitore Wi-Fi LAN per Stampante, Smart TV, PC, PlayStation, Xbox, Telecamera IP ecc.
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BrosTrend AC1200Mbps Adattatore WiFi Ethernet Bridge Dual Band 2.4 / 5GHz, Porta RJ45, Wireless to Ethernet, Trasformare WiFi in Ethernet per Stampante, Telecamera IP, DVR, Smart TV, PlayStation
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EVE OD CAM SW - Eve Cam, Videocamera a riflettore sicura, Apple HomeKit
214,98 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita