TELE System TS6819 1920 x 1080 Pixel

TELE System Decoder Digitale Terrestre HD TS6819 T2HEVC, DVB-T2 HEVC 10 Bit, HDR HLG, AUTOSCAN, LCN, Lettore Multimediale, EPG Guida TV, Telecomando Incluso, Ricevitore TV Digitale Terrestre

TELE System TS6819 1920 x 1080 Pixel

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
28,49 €
Spedizione da 7,99 €

TELE System Decoder Digitale Terrestre HD TS6819 T2HEVC, DVB-T2 HEVC 10 Bit, HDR HLG, AUTOSCAN, LCN, Lettore Multimediale, EPG Guida TV, Telecomando Incluso, Ricevitore TV Digitale Terrestre

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Telesystem - Decoder Digitale Terrestre Hd Hdr Hlg Ts6819-black Telesystem

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

TELESYSTEM TS6819 Ricevitore DVB-T2 HD HDR HLG USB HDMI SCART

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita

TELE System Decoder Digitale Terrestre HD TS6819 T2HEVC, DVB-T2 HEVC 10 Bit, HDR HLG, AUTOSCAN, LCN, Lettore Multimediale, EPG Guida TV, Telecomando Incluso, Ricevitore TV Digitale Terrestre

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,90 €
Spedizione gratuita

TELE System Decoder Digitale Terrestre HD TS6819 T2HEVC, DVB-T2 HEVC 10 Bit, HDR HLG, AUTOSCAN, LCN, Lettore Multimediale, EPG Guida TV, Telecomando Incluso, Ricevitore TV Digitale Terrestre

Disponibilità immediata
38,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TELESYSTEM DECODER T2 TS MINION 21005350
26,99 €
8 prezzi
shop.tspower.eu
Spedizione gratuita
Telesystem TS9018HEVC Cavo, Ethernet (RJ-45) Full HD Nero
99,99 €
16 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Telesystem - Ts6822 Pro Twin Tuner T2 Hevc-black Telesystem
49,90 €
10 prezzi
shop.tspower.eu
Spedizione gratuita
DECODER TELESYSTEM TS4020 COMBO T2/S2 NOPVR
35,19 €
10 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
TELE System TS6819 1920 x 1080 Pixel

Offerta più conveniente

TELE System TS6819, 1920 x 1080 Pixel, 1920 x 1080 (HD 1080), 576i, 576p, 720p, 1080p, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG2, MPEG4, Nero, 1.4b
28,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com