Giardini del Re Supporto per Amaca da Giardino Doppia in Legno di Larice cm 410x120x130

Telaio in legno di larice per amaca 2 posti

offerte usate a partire da

Giardini del Re Supporto per Amaca da Giardino Doppia in Legno di Larice cm 410x120x130

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
262,45 €

14396 Q.TA' 1 TELAIO IN LEGNO DI LARICE P/AMACA 2 POSTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,99 €
Spedizione da 10,00 €

Talaio per Amaca di Legno di Larice 2 Persone Portata Max 200 kg Dimensioni cm 4

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

TELAIO LEGNO PER AMACA DOPPIA CM. 410X120X130 ARREDO GIARDINO ESTERNO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,50 €
Spedizione gratuita

TELAIO STRUTTURA SUPPORTO IN LEGNO DI LARICE PER AMACHE A 2 POSTI 410x120x130 CM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,03 €
Spedizione gratuita

Telaio legno di larice amache doppie 410x120x130 cm con portata 200 kg esterno

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,81 €
Spedizione gratuita

TELAIO IN LEGNO DI LARICE PER AMACA DOPPIA CM.410X120X130 ARREDO GIARDINO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,87 €
Spedizione gratuita

TELAIO IN LEGNO DI LARICE PER AMACHE DOPPIE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione gratuita

Telaio in legno di larice per amaca 2 posti cm 410x120x130

321,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Tavolo da Pranzo Telaio a X 50x50x75 cm Legno Pino e Acciaio
70,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HOMCOM Telaio letto in legno massiccio 140 x 190 cm letto singolo con testa integrata e rete a doghe solida per bambini adulti bianco
149,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zinus Joseph - Letto 140 x 200 cm, altezza 15 cm, con spazio sotto il letto, telaio in metallo con doghe in legno, colore: Nero
136,01 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giardini del Re Supporto per Amaca da Giardino Doppia in Legno di Larice cm 410x120x130

Offerta più conveniente

Supporto per Amaca da Giardino Doppia in Legno di LariceRobusto telaio per amache doppie realizzato in resistente legno di larice, pensato per l'uso in giardino o in terrazzo. Con una portata fino a 200 kg e dimensioni generose, offre stabilità e comfort per due persone. Le misure di 410 cm di profondità, 120 cm di larghezza e 130 cm di altezza lo rendono adatto alla maggior parte delle amache doppie in commercio.
262,45 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it