Telaio Di Installazione Per Unita' Cd/Dvd/Blu-Ray Sata Su Sata Iii Altezza 127 Mm

offerte usate a partire da

Telaio Di Installazione Per Unita' Cd/Dvd/Blu-Ray Sata Su Sata Iii Altezza 127 Mm

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,32 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Telaio di montaggio SSD/HDD per alloggiamento unità CD/DVD/Blu-ray - per computer portatili - 2,5" SSD/HDD - da SATA a SATA III - altezza 12,7 mm - 6 Gbit/s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,00 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Telaio di montaggio SSD/HDD per alloggiamento unità CD/DVD/Blu-ray - per computer portatili - 2,5" SSD/HDD - da SATA a SATA III - altezza 12,7 mm - 6 Gbit/s

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,20 €
Spedizione gratuita

Digitus Telaio di installazione per Alloggiamento CD DVD Blu-ray sata DA-71109

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
EUR 23,61 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242042, 9242042, Colorazione: Nero
36,72 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Herzbach Logic Universal telaio di montaggio con piastra di montaggio, 11.500185.1.09, Logic [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
Spedizione da 9,91 €
TECE drainpoint S telaio della griglia in plastica, 150 mm, senza griglia, 3660019, drainpoint S [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
29,10 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Telaio Di Installazione Per Unita' Cd/Dvd/Blu-Ray Sata Su Sata Iii Altezza 127 Mm

Offerta più conveniente

Digitus Telaio di installazione per alloggiamenti unità CD/DVD/Blu-ray, SATA su SATA III, altezza 12,7 mm, Nero, Grigio, Cina Digitus Telaio di installazione per alloggiamenti unità CD/DVD/Blu-ray, SATA su SATA III, altezza 12,7 mm. Colore del prodotto: Nero, Grigio, Paese di origine: Cina La soluzione ideale per aggiornare facilmente la memoria del vostro notebook. - Telaio di montaggio per hard disk da 2,5 SATA (HDD) e SSD - Adatto per quasi tutti gli alloggiamenti per unità disco SATA con altezza di 12,7 mm - Il pannello secondario progettato universalmente consente una regolazione individuale e ottica - PIN di diagnosi del produttore Il telaio di installazione DIGITUS® SSD/HDD per lalloggiamento dellunità CD/DVD/Blu-ray è la soluzione perfetta per aggiornare il vostro notebook. Con questo telaio è possibile sostituire lunità ottica (CD/DVD/Blu-ray) con un disco rigido. Montare il telaio con il coperchio dell'unità originale e la modifica rimarrà esteriormente poco visibile. Il tela
8,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it