Tkm Serbatoio Rigido Neutro Acqua tanica da Campeggio e Nautica 92 lt H22

Tekcnoplast Serbatoio rigido LT 92 per acqua potabile camper/barca – polietilene atossico bianco

offerte usate a partire da

Tkm Serbatoio Rigido Neutro Acqua tanica da Campeggio e Nautica 92 lt H22

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,80 €
Spedizione gratuita

Tkm Serbatoio Rigido Neutro Acqua tanica da Campeggio e Nautica 92 lt H22

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

SERBATOIO RIGIDO CAMPER BARCA PER ACQUA POTABILE LT 92 BIANCO NAUTICA CAMPING

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

SERBATOIO POLIETILENE ACQUA POTABILE CISTERNA CAMPER BARCA ALIMENTARE ATOSSICO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

SERBATOIO POLIETILENE ACQUA POTABILE CISTERNA CAMPER BARCA ALIMENTARE ATOSSICO

Spedizione entro 48 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SERBATOIO RIGIDO ACQUA POTABILE BIANCO ACQUE BIANCHE NAUTICA BARCA CAMPER 93 LT
96,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tekcnoplast Serbatoio rigido neutro acqua tanica da campeggio e nautica 150 lt
162,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tkm Serbatoio Rigido Neutro Acqua tanica da Campeggio e Nautica 92 lt H22

Offerta più conveniente

Serbatoio con coperchio in polietilene lineare per uso alimentare colore Neutro 92 lt H22 Prodotto in polietilene lineare (atossico) per uso alimentare realizzati tramite stampaggio rotazionale Dimensioni prodotto : 38x110x22 cm Capacità 92 lt H22
107,80 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it