Teka | Piastra a gas da 75 cm con comandi frontali a gas butano | EFX 70.1 5G AI AL DR CI | Acciaio inossidabile | 9,1 x 75 x 51 cm

Teka Total Efx 70.1 5g Dr 75 Cm Gas Hob 5 Burners Argento

Teka | Piastra a gas da 75 cm con comandi frontali a gas butano | EFX 70.1 5G AI AL DR CI | Acciaio inossidabile | 9,1 x 75 x 51 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
297,61 €
Spedizione gratuita

Piastra a gas Teka EFX 70.1 5G AI AL DR CI 75 cm Acciaio inossidabile

>72h
370,51 €
Spedizione gratuita

Teka | Piastra a gas da 75 cm con comandi frontali a gas butano | EFX 70.1 5G AI AL DR CI | Acciaio inossidabile | 9,1 x 75 x 51 cm

Offerta più conveniente

Comandi frontali incorporati Autoaccensione integrata in bruciatore e azionato da ogni telecomando 5 bruciatori a gas (ausiliario 1,00 Kw + semi-rapidi 1,75 Kw + rapido 3,00 Kw + doppio anello 4,0 kw) Piastra a gas butano con iniettori per gas naturale inclusi. Se è necessaria la trasformazione della piastra per il cambio di gas, la realizzerà il nostro servizio tecnico ufficiale gratuitamente Dimensioni Altezza x Larghezza x Profondità (cm): 9,1 x 75 x 51
297,61 €
Amazon.it