PureLine BE LINEA RS15 71.40

Teka - Be Linea RS15 71.40 Lavello sottopiano Rettangolare Acciaio inox - SPEDIZIONE GRATUITA

PureLine BE LINEA RS15 71.40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
254,29 €
Spedizione da 9,90 €

Teka Be Linea lavello in acciaio 75x44 cm acciaio 115000004

Disponibilità immediata
283,10 €
Spedizione da 29,89 €

PureLine BE LINEA RS15 71.40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,67 €
Spedizione gratuita

Fregadero Teka RS15 71.40 Be Linea Acciaio Inox 1 Vasca Silenzioso Fregadero Teka RS15 71.40 Be Linea Acciaio Inox 1 Vasca Silenzioso

>72h
430,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PureLine BE LINEA RS15 45.40
Spedizione gratuita
PureLine BE LINEA RS15 2C 580
393,91 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
PureLine BE LINEA RS15 40.40
Spedizione gratuita
Évier simple Teka BeLinea RS15 34.40
Spedizione gratuita
PureLine BE LINEA RS15 71.40

Offerta più conveniente

Set di scarico con valvola con prolunga e sifone Per armadi da 70 cm Intaglio nella parte superiore
254,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it