FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

Teka 115000005 Lavello da Cucina in Acciaio Inox con Vasca Singola BE Linea RS15 50.40 3½ W/OVF SP-11500005, Grigio

FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,49 €
Spedizione gratuita

Fregadero Teka BELinea RS15 50.40 Acciaio Inossidabile 1 Vasca 50 cm Profondità 20 cm

>72h
192,99 €
Spedizione gratuita

FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

Disponibilità immediata
198,02 €
Spedizione da 15,00 €

FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

Disponibilità immediata
202,36 €
Spedizione da 9,90 €

Teka Be Linea lavello in acciaio 54x44 cm acciaio 115000005

Disponibilità immediata
206,59 €
Spedizione da 29,89 €

FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

254,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set lavello in acciaio Teka Be Linea 115000005, rubinetto da cucina Oltens Borga 35207100
436,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in acciaio Teka Be Linea 115000005, rubinetto da cucina Oltens Skafta 35206300
326,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in acciaio Teka Be Linea 115000005, rubinetto da cucina Oltens Litla 35204100
356,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in acciaio Teka Be Linea 115000005, rubinetto da cucina Oltens Myvat 35205300
416,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Set lavello in acciaio Teka Be Linea 115000005, rubinetto da cucina Oltens Duf 35203100
436,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX

Offerta più conveniente

Lavello realizzato in acciaio inossidabile Con tipo di scarico regolabile Dimensioni vasca 400 x 500 mm
185,49 €
Amazon.it