Tek Pettine Piccolo Lime Solvent-Free
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €
Tek Pettine Afro Lime - Accessori Capelli
3-5 giorni lavorativi
27,88 €
Spedizione da 5,90 €
2 varianti a partire da 13,65 €
TEK - Pettine Piccolo a Denti larghi in Legno Naturale, Handmade in Italy, per Capelli Folti, Ricci o Mossi, Districante
13,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tek Pettine Piccolo Rosso Solvent-Free
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tek Pettine Piccolo Lime Solvent-Free
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tek Pettine Piccolo Azzurro Solvent-Free
19,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita