SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND

Teiera Simax Viola in vetro borosilicato lt 1,5

SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,54 €

Teiera Simax Viola in vetro borosilicato lt 1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,61 €
Spedizione gratuita

SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,69 €
Spedizione gratuita

SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,58 €
Spedizione gratuita

Simax Teiera in vetro borosilicato trasparente con tappo e manico in plastica

66,98 €
Spedizione gratuita
SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND

Offerta più conveniente

Prima teiera in vetro al mondo per piano cottura a induzione: innovativa e ad alte prestazioni, la teiera VIOLA è appositamente progettata per l'induzione, ideale per gli amanti del tè che cercano prodotti unici.
29,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SIMAX VIOLA - Teiera in vetro per piastra induzione, contenuto 1,5 l, filtro integrato, diametro: 17 x 14,7 cm, esclusiva 3762/S/IND
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,54 €