TEGAME VULCANIA TERRACOTTA 2 MANICI cm.24

offerte usate a partire da

TEGAME VULCANIA TERRACOTTA 2 MANICI cm.24

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 7,20 €

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Disponibilità immediata
19,22 €
Spedizione da 7,50 €

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,96 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,55 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Disponibilità immediata
26,78 €
Spedizione da 9,22 €

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Disponibilità immediata
27,97 €
Spedizione gratuita

Vulcania Tegame terracotta (24x10cm) Marrone B1TE224

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pasabahce Casseruola 24 cm, Ceramica Marrone, 785,398 cm³

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione gratuita

Casseruola Vulcania 2 Manici in Ceramica diametro Cm 24

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Casseruola Vulcania 2 Manici in Ceramica diametro Cm 22
16,50 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Casseruola Vulcania 2 Manici in Ceramica diametro Cm 20
15,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Casseruola Vulcania 2 Manici in Ceramica diametro Cm 32
40,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casseruola Vulcania 2 Manici in Ceramica diametro Cm 16
11,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Vulcania Tegame terracotta (12x5,5cm) Marrone B1TE212
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TEGAME VULCANIA TERRACOTTA 2 MANICI cm.24

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipo di piano cottura compatibile: Elettrico / Upc: 8010099008773 / MPN: b1te224 / eBay Product ID (ePID): 1844292102 / MaturityScore: 1.0 / Codice del produttore: b1te224 / Diametro: 24 cm / Larghezza: 27mm / Gtin: 8010099008773 / Brand: VULCANIA / Tipo: Casseruola / EAN: 8010099008773 / Peso: 1.9 / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 24 cm / Marca: VULCANIA / Altezza: 24 cm
17,80 €
ebay.it