Tefal Set snack della collezione XA800412 per ricettario con waffle con 4,4 x 15,5 x 24,2 cm

Tefal XA800412 Snack Collection - Cofanetto con piastra per waffle, con libro de

Tefal Set snack della collezione XA800412 per ricettario con waffle con 4,4 x 15,5 x 24,2 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,68 €
Spedizione gratuita

Tefal Set snack della collezione XA800412 per ricettario con waffle con 4,4 x 15,5 x 24,2 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,63 €
Spedizione da 3,99 €

Tefal Set snack della collezione XA800412 per ricettario con waffle con 4,4 x 15,5 x 24,2 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,47 €
Spedizione gratuita

Tefal Set snack della collezione XA800412 per ricettario con waffle con 4,4 x 15,5 x 24,2 cm

Offerta più conveniente

I piatti vengono forniti in una scatola per riporli facilmente, molto pratica e molto bella. Waffles con un set di due waffle 1 ricettario (in lingua francese) Peso 0,20 chilogrammi adatto per 3 prodotti, Tefal Snack time SW343D40, Snack Collection SW852D27, Tefal Snack Time SW341D40
23,68 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it