Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Tefal Optigrill+ XL GC727810 - Schwarz - Metall - Rechteckig - Tasten - 800 cm? - 400 x 200 mm (GC7278)

Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,89 €
Spedizione da 9,99 €

Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Disponibilità immediata
180,22 €
Spedizione da 17,95 €

Grill elettrico Tefal Optigrill+ XL GC727810 2000W Nero - Nouvo

7 giorni lavorativi
196,48 €
Spedizione da 4,99 €

Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
226,06 €

Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Disponibilità immediata
246,61 €
Spedizione da 9,99 €
Tefal Optigrill+ XL GC727810 Griglia di contatto (Tefal GC7278 OptiGrill+ XL)

Offerta più conveniente

Tecnologia di cottura intelligente Superficie XL fino a 8 persone 9 programmi automatici + modalità manuale Piastre antiaderenti lavabili in lavastoviglie Vasca integrata per la raccolta del grasso
160,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Grill elettrico Tefal Optigrill Elite XL GC760D30 2200W Argento - Nouvo
404,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GC7228 Griglia di contatto [GC7228 + XL]
141,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Tefal OptiGrill Elite XL GC760812 - Griglia a contatto, 16 programmi, display digitale con indicatore del livello di cottura, piastre XL rimovibili, griglia elettrica, colore nero
299,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tefal OptiGrill Elite XL GC760D Griglia di contatto
256,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita