Tefal OptiGrill Elite GC750D Griglia di contatto

Tefal OptiGrill Elite GC750D30 Griglia di contatto

Tefal OptiGrill Elite GC750D Griglia di contatto

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
201,49 €
Spedizione da 12,00 €

Tefal Grill GC750D16 Optigrill Elite (GC750D)

Disponibilità immediata
210,40 €
Spedizione da 32,60 €

Tefal Grill GC750D16 Optigrill Elite (GC750D)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
223,00 €
Spedizione da 11,60 €
Tefal OptiGrill Elite GC750D Griglia di contatto

Offerta più conveniente

Tefal OptiGrill Elite GC750D, Nero, Stainless steel, Quadrato, Touch, 300 x 200 mm, Termoplastica, Cina
201,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Spia
Indicatori LED
Colore del prodotto Nero, Acciaio inox
Componenti lavabili in lavastoviglie
Timer integrato
Materiale manico Termoplastica
Piastre rimovibili
Vassoio anti-goccia rimovibile
Dimensioni della griglia (LxP) 300 x 200 mm
Area superfice grill 600 cm²
Interrutore On/Off
Tipo di controllo Touch
Termostato regolabile
Quantità di programmi di cottura 12
Fattore di forma Rettangolare
Materiale della scocca Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'uso in cucina.
• Sette programmi: Ideale per carne, pesce e verdure.
• Superficie antiaderente: Pulizia semplice e veloce.

Prodotti simili

PARRILLA TEFAL GC7508 NEGRA
140,99 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Grill elettrico Tefal Optigrill Elite XL GC760D30 2200W Argento - Nouvo
404,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Rowenta Tefal piatto inferiore piastra bistecchiera Optigrill Elite XL GR760D G
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tefal OptiGrill Elite XL GC760D Griglia di contatto
256,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tefal OptiGrill Elite XL GC760812 - Griglia a contatto, 16 programmi, display digitale con indicatore del livello di cottura, piastre XL rimovibili, griglia elettrica, colore nero
299,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita