TEFAL KO3718 1.7l black Edelstahl Wasserkocher KO 3718 Edelstahl black

TEFAL KO3718 - Wasserkocher - 1.5 Liter - 2.4

TEFAL KO3718 1.7l black Edelstahl Wasserkocher KO 3718 Edelstahl black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tefal KO3718 bollitore elettrico 1,5 L 2400 W Nero, Acciaio inox

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,81 €
Spedizione gratuita
TEFAL KO3718 1.7l black Edelstahl Wasserkocher KO 3718 Edelstahl black

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Stile: Moderno / Upc: 3045386371334 / MPN: KO3718 / eBay Product ID (ePID): 1680137406 / Potenza: 2400 W / Caratteristiche: Antiaderente / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: Unità / Capacità: 1.7 L / Gtin: 3045386371334 / Tipo: Scaldabagno / EAN: 3045386371334 / Peso: 1 kg / Materiale: Plastica / Modello: KO3718 / Marca: Tefal / Altezza: Sì / Profondità: 20 cm / Voltaggio: 220-240V / Finitura: Acciaio inossidabile nero
64,95 €
ebay.it

Prodotti simili

TEFAL KO3718 1.7l black Edelstahl Wasserkocher KO 3718 Edelstahl black
64,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €