Bollitore elettrico Tefal Loft White, 1.7 l

Tefal KO250130 bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Bianco

Bollitore elettrico Tefal Loft White, 1.7 l

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
40,20 €
Spedizione da 5,99 €

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Disponibilità immediata
40,48 €
Spedizione da 14,81 €

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Disponibilità immediata
45,49 €
Spedizione da 9,90 €

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,35 €
Spedizione gratuita

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,13 €
Spedizione da 4,99 €

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Disponibilità immediata
60,81 €
Spedizione gratuita

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
60,84 €
Spedizione gratuita

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,43 €
Spedizione gratuita

Tefal Bollitore elettrico in plastica, 1,7 l, 2400 W, bollitore elettrico Loft bianco, filtro anticalcare rimovibile, senza BPA, KO250830 | Auto-Off

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,53 €
Spedizione gratuita
Bollitore elettrico Tefal Loft White, 1.7 l

Offerta più conveniente

Inizia le tue mattine con stile.Ispirato ai classici servizi da colazione britannici, il bollitore elettrico "Loft" di Tefal è un'aggiunta accattivante per qualsiasi piano di lavoro della cucina. Il suo intramontabile design scanalato, che ricorda la tradizionale ceramica, è aggiornato con un tocco moderno e raffinati dettagli cromati, mentre un'ampia gamma di comode funzioni assicura deliziose bevande calde per tutta la famiglia.- Generosa capacità di 1,7 litri, perfetta per un massimo di 7 tazze- Elemento riscaldante nascosto da 2400 W per bevande calde in un lampo- Comodo coperchio rimovibile- Indicatore del livello dell'acqua per un facile monitoraggio- Filtro anticalcare rimovibile per un'acqua più pulita e bevande più gustose- Beccuccio di precisione per versare senza rovesciare- Interruttore ON/OFF illuminato- Spegnimento automatico - Base rotante a 360° per un uso senza filo
40,20 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/