Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Tefal Inicio Compact GC270D10 - Griglia a contatto 2 in 1, 1000 W, design compatto, alloggiamento in acciaio inox, vassoio raccogli succhi, piastre antiaderenti, in acciaio inox/nero

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,49 €
Spedizione da 18,95 €

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,00 €
Spedizione gratuita

Tefal GC 270 D Inicio Compact contact grill 2 in 1 Barbecue GC270D10

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 6,90 €

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,19 €
Spedizione gratuita

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Disponibilità immediata
64,85 €
Spedizione da 18,53 €

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Disponibilità immediata
66,03 €
Spedizione da 9,99 €

Griglia elettrica Tefal GC270D10 Inox compatta superficie antiaderente 1000 W

>72h
66,69 €
Spedizione gratuita

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,79 €
Spedizione da 4,99 €

Piastra Grill Elettrica Tefal GC270D10 Nero 1000 W

Offerta più conveniente

Dispositivo 2 in 1: griglia a contatto compatta e macchina per panini con grande manico per spremere panini e funzione grill per carne e verdure Design compatto: il barbecue convince con un design moderno e di alta qualità in un corpo in acciaio inox e un manico largo Caratteristiche pratiche: il vassoio raccogli succo contribuisce a un processo di cottura pratico e pulito, inoltre la ciotola è lavabile in lavastoviglie Superficie della griglia ideale: la superficie della griglia convince con 333 cm2, perfetta per due persone Facile da riporre: il barbecue è dotato di un sistema di chiusura per chiudere entrambe le piastre ed è possibile anche riporlo verticalmente
52,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it