DT9130 3121040071601 TEFAL Access Steam Care DT9130E0 - Spazzola al vapore

TEFAL DT9130 Access Steam Care Spazzola a Vapore, Acciaio Inox 18/8, Bianco/Argento

DT9130 3121040071601 TEFAL Access Steam Care DT9130E0 - Spazzola al vapore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco (Tefal Access Steam Care DT9130 bekl?dn)

Disponibilità immediata
102,72 €
Spedizione da 21,17 €

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco (Tefal Access Steam Care DT9130 bekl?dn)

Unknown
108,00 €
Spedizione gratuita

TEFAL Dampfbürste Access Steam grigio DT9130E0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 6,90 €

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
111,99 €
Spedizione da 9,00 €

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione da 7,00 €

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco (Tefal Access Steam Care DT9130 bekl?dn)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
130,51 €
Spedizione gratuita

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco (Tefal Access Steam Care DT9130 bekl?dn)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
136,41 €
Spedizione gratuita

Tefal Access Steam Care DT9130 Vapore per indumenti portatile 0,2 L 1600 W Argento, Bianco (Tefal Access Steam Care DT9130 bekl?dn)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,61 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

DT9130 3121040071601 TEFAL Access Steam Care DT9130E0 - Spazzola al vapore

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 233 mm / Paese di origine: Cina / Gancio pieghevole: Sì / Capacità tanica acqua: 0,2 L / Ampiezza del pallet: 80 cm / Profondità imballo: 272 mm / Numero di livelli per pallet: 2 pz / Peso del pallet: 48 kg / Impugnatura di comando: Sì / Tipo di dispositivo: Vapore per indumenti portatile / Peso: 2,11 kg / Quantità per container intermodale (20 piedi): 840 pz / Spazzola inclusa: Sì / Vapore continuo: 30 g/min / Manuale dell'utente: Sì / Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC): 2136 pz / Colore del prodotto: Argento, Bianco / Serbatoio acqua rimovibile: Sì / Materiale del sistema di fissaggio del filo: Velcro / Numero di cartoni per pallet: 16 pz / Vapore regolabile: Sì / Volume del pallet: 459,852 dm³ / Tempo di riscaldamento: 0,67 min / Potenza: 1600 W / Larghezza: 130 mm / Quantità per container intermodale (40 piedi): 1780 pz / Lunghezza cavo: 3 m / Spia: Sì / Peso dell'imballo: 3 kg / Altezza del pallet: 98 cm / Numero di scatole per strato: 8 pz / Altezza: 305 mm / Profondità: 140 mm / Autonomia: 0,15 h / Lunghezza del pallet: 120 cm / Materiale della piastra: Ceramica / Numero di spazzole: 2 / Altezza imballo: 385 mm
98,00 €
ebay.it