Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Tefal BlendForce II BL4358 frullatore 1,25 L Frullatore da tavolo 800 W Nero, Acciaio spazzolato

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,98 €
Spedizione gratuita

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,93 €

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,20 €
Spedizione da 16,65 €

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,25 €
Spedizione gratuita

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,46 €
Spedizione da 4,99 €

Frullatore Tefal BlendForce II 1,25 L Nero e Acciaio spazzolato - Nouvo

3 giorni lavorativi
108,76 €
Spedizione gratuita

Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,27 €
Spedizione gratuita
Tefal BlendForce II BL4358 Frullatore da tavolo 1.25L 800W Nero, Acciaio spazzolato

Offerta più conveniente

Tefal BL4358 Frullatore in vetro, 800 W, nero/bianco Tipo di prodotto:FRULLATORE PER ALIMENTI È lavabile in lavastoviglie: Vero colore:Nero/Bianco Misurare:taglia unica
73,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Frullatore Tefal Blendforce II BL438831
77,20 €
Vai al negozio
coffeefriend.it/
Spedizione da 5,99 €
LICUADORA TEFAL BL300531 BLENDFORCE DE MESA, 800
125,53 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Frullatore Tefal BlendForce II BL4201 1,25 L Bianco - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
Frullatore Tefal Blendforce II 2 L Nero - Nouvo
145,01 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €