Tefal Black Stone G28191 - Set di 2 padelle da 24 e 28 cm, rivestimento antiaderente, segnale termico a temperatura ideale per cottura a induzione, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
100,99 €
Spedizione da 17,51 €

TEFAL Pfannen-Set Black Stone 2-pezzi black O 28cm 24cm 28 cm G2819123

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione da 6,90 €

Tefal Black Stone G28191 - Set di 2 padelle da 24 e 28 cm, rivestimento antiaderente, segnale termico a temperatura ideale per cottura a induzione, colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,59 €
Spedizione gratuita

Set di padelle Tefal G28191 Minerali 28 e 24 cm

>72h
202,00 €
Spedizione gratuita
Tefal Black Stone G28191 - Set di 2 padelle da 24 e 28 cm, rivestimento antiaderente, segnale termico a temperatura ideale per cottura a induzione, colore: Nero

Offerta più conveniente

Padella con rivestimento antiaderente MINERALIA+ : scopri una padella con rivestimento antiaderente durevole e mescolato con minerali naturali. In questo modo si evita l'adesione e consente una cottura a basso contenuto di grassi ogni giorno. Indicatore di temperatura - Sigillo termico: l'innovativa zona di segnale termico cambia colore quando è possibile iniziare la cottura, per una cottura perfetta in qualsiasi momento FORMATO ESSENZIALE: ideale per la preparazione professionale di nuove ricette, dal pesce della migliore qualità alla bistecca Ribeye perfettamente fritta Cottura veloce ed uniforme: con tecnologia a induzione premium, Thermo-Fusion+ garantisce un rapido sviluppo di calore e risultati di cottura uniformi COMPLETAMENTE COMPATIBILE: adatto per gas, elettrico, vetroceramica e induzione Sigillante antiaderente per interni ed esterni: pulizia senza sforzo ogni giorno
100,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tefal G28119 - Padella wok Black Stone 28 cm, rivestimento antiaderente Minerali sicura, segnale termico, adatta a induzione, cottura sana, effetto pietra, nero, alluminio
69,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tefal Ingenio Black Stone L39990 - Set di 3 padelle impilabili, rivestimento antiaderente, adatto a induzione, indicatore di temperatura del segnale termico, nero
82,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita