Robot aspirapolvere Teesa SMART VAC 2 HEPA

Teesa Smart VAC 2 aspirapolvere robot 0,2 L Nero

Robot aspirapolvere Teesa SMART VAC 2 HEPA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,62 €
Spedizione gratuita

Teesa Smart VAC 2 black TSA5050

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,95 €
Spedizione da 6,90 €

Teesa Smart VAC 2 aspirapolvere robot 0,2 L Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
127,49 €
Spedizione da 6,99 €
Robot aspirapolvere Teesa SMART VAC 2 HEPA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5901890073738 / MPN: URZ0073 / eBay Product ID (ePID): 28062926397 / MaturityScore: 1.0 / Filtri: HEPA / Larghezza: 280 mm / Gtin: 5901890073738 / Tipo: Base di appoggio / EAN: 5901890073738 / Peso: 1,6 Kg / Tempo di ricarica: 6 h / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 77 mm / Segno: nessun marchio
107,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Aspirapolvere robot Teesa SMART VAC PRO bianco - Nouvo
205,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro HEPA per l'aspirapolvere TEESA SMART VAC PRO
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di spazzole per l'aspirapolvere TEESA SMART VAC 2
16,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Panno mop TEESA SMART VAC PRO TSA5045
16,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro HEPA per l'aspirapolvere TEESA SMART VAC 2
18,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita