Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Teenage Engineering Po28 Robot Synth Tascabile 8 Bit

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,98 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering PO-28 Robot

Consegna in 4-5 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

99,00 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering PO-28 Robot

1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 10,00 €

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
111,38 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Disponibilità immediata
115,51 €
Spedizione gratuita

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Disponibilità immediata
118,79 €
Spedizione da 49,00 €

Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Disponibilità immediata
127,33 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teenage Engineering - Sintetizzatore tascabile

Offerta più conveniente

Un sintetizzatore e sequencer, con controllo parametro serrature, Glide vivo e punch-in effetti. Vera e propria 8-bit Synthesizer motori per creare Live e melodie e cavi in sequenza. 15 suoni + Micro drum. Live Play + sequencer Combo. 128 pattern chaining. passo moltiplicatore. Fare musica elettronica non è mai stata così tanto divertimento Qualità - Pocket operatori sono sapientemente progettato su un unico circuito galoppante. posizionando tutti i componenti importanti e sensibili sotto il display LCD non c' è bisogno per un costo esterno ad alta densità, salvando questo, componenti di alta qualità può essere utilizzato per garantire il miglior suono possibile e molto bassa potenza consumption. lo spazio sotto il display anche raddoppia come un altoparlante Box Iniziare una sessione di Jam sincronizzazione con i tuoi amici utilizzando i cavi pcs Mini
73,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Custodia protettiva rigida FBLFOBELI per Teenage Engineering Pocket Operators PO-12 PO-14 PO-16 PO-20 PO-24 PO-28 PO-32 PO-33 e PO-35 Sub Bass Sy
52,75 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita