TEDGUM 00813185 Flessibile carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
3,59 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile carburante

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del carburante TEDGUM 00813185, 15m

2-4 giorni lavorativi
21,06 €
21.06
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile carburante Gomma con anima di tessuto 00813185 TEDGUM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile carburante Gomma con anima di tessuto 00813185 TEDGUM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Tubo del carburante TEDGUM 813185

44,94 €
Spedizione gratuita
TEDGUM 00813185 Flessibile carburante

Offerta più conveniente

Temperatura di esercizio da [°C]: -35; N° pezzi occorrenti: 1; DIN/ISO: DIN 73379; idoneo per tipo carburante: Etanolo-Benzina (E10), Etanolo-Benzina (E5), Super (E10), Diesel, Benzina; Materiale: Gomma con anima di tessuto; Lunghezza [m]: 15; Diametro esterno [mm]: 10; Diametro interno [mm]: 5; Pressione di scoppio [bar]: 30; Peso [kg]: 0,087; Pressione [bar] fino a: 10; Temperatura massima a breve termine [°C]: 110; Temperatura di esercizio fino a [°C]: 90
3,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it