TEDGUM 00678175 Manicotto, Supporto braccio trasversale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto, Braccio oscillante bilaterale per LEXUS SUZUKI TOYOTA AURIS AURIS VAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante anteriore 00678175 TEDGUM per TOYOTA LEXUS SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,32 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore 00678175 TEDGUM per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante Assale anteriore 00678175 TEDGUM per TOYOTA LEXUS

21,73 €
Spedizione gratuita

2 x Boccola braccio oscillante TEDGUM per LEXUS, SUZUKI, TOYOTA AURIS, AURIS

40,94 €
Spedizione gratuita
TEDGUM 00678175 Manicotto, Supporto braccio trasversale

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, anteriore, bilaterale; Diametro interno [mm]: 16; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro esterno [mm]: 41; Peso [kg]: 0,23; Tipo braccio oscillante: per braccio trasversale oscillante
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TEDGUM 00678175 Manicotto, Supporto braccio trasversale
7,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €