Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 00501054 TEDGUM per OPEL

TEDGUM 00501054 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,VAUXHALL

Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 00501054 TEDGUM per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,78 €
Spedizione gratuita

TEDGUM 00501054 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 00501054 TEDGUM per OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,75 €
Spedizione gratuita

TEDGUM Supporto Stabilizzatore Anteriore Per Opel Astra G CC F48_ F08_ F35_

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,22 €
Spedizione gratuita

2x TEDGUM Supporto Parte Anteriore Stabilizzatore SX Dx per Opel Astra Cc F48_

33,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEDGUM 00501054 Supporto, Stabilizzatore per OPEL,VAUXHALL
16,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Stabilizzatore interno per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 ASTRA ASTRA G CLASSI
15,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto, Stabilizzatore interno per SAAB 9-5
15,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2632 Supporto, Corpo assiale per AUDI,SKODA,VW
24,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Boccola in gomma barra stabilizzatrice interno 00501054 TEDGUM per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03 50 128, OPEL 03 50 138, OPEL 3 50 138, OPEL 90 538 865, VAUXHALL 03 50 138, VAUXHALL 3 50 138, VAUXHALL 90 538 865 / Tipo: Barra antirollio / Posizionamento sul veicolo: interno / Diametro stabilizzatore [mm]: 20 / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 40 / Lunghezza da [mm]: 40 / Diametro interno [mm]: 18 / Codice ricambio equivalente: MOOG OP-SB-6808, TOPRAN 205 469, VAICO V40-0286, ORIGINAL IMPERIUM 36103, JP GROUP 1240602700, SIDEM 809806, DYS 75-24324, A.B.S. 270533, DENCKERMANN D300059, FAG 819 0026 10, AUTOMEGA 110172510, MAXGEAR 72-0057, SKF VKDS 355003 T, GATES AWS2291, BIRTH 4635, FAI AutoParts SS5397K, AUTOMEGA 110172210, MEYLE 614 035 0036, SASIC 9001784, GSP 512458, OPTIMAL F8-5230, SKF VKDS 355003, DELPHI TD540W, CORTECO 49399785, SWAG 40 61 0017, KRAFT AUTOMOTIVE 4231705, Metalcaucho 04377, HART 422 684, FEBI BILSTEIN 17730
15,78 €
ebay.it