TEDGUM 00082664 Supporto, Braccio oscillante per BMW

TEDGUM 00082664 Manicotto, Supporto braccio trasversale

TEDGUM 00082664 Supporto, Braccio oscillante per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,27 €
Spedizione da 9,99 €

00082664 BOCCOLA BRACCIO DI CONTROLLO INFERIORE ANTERIORE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 10,99 €

TEDGUM 00082664 Manicotto, Supporto braccio trasversale

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

TEDGUM 00082664 BOCCOLA BRACCIO DI CONTROLLO INFERIORE ANTERIORE (ANTERIORE) SINISTRA/DESTRA (INTERNA)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,72 €
44.33 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Boccola braccio oscillante inferiore 00082664 TEDGUM per BMW 7 5 X5 X3 5 Touring

Prezzo totale più basso
22,93 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante inferiore 00082664 TEDGUM per BMW 7 5 X5 X3 5 Touring

24,34 €
Spedizione gratuita

TEDGUM Supporto Braccio Oscillante Inferiore Anteriore Interno Per BMW X3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEDGUM 00082664 Manicotto, Supporto braccio trasversale
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TEDGUM 00082664 Supporto, Braccio oscillante per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 66,3 / Codice ricambio originale OE: BMW 31 12 0 006 482 / Diametro interno [mm]: 14 / Peso [kg]: 0,49 / Upc: 5908229908709 / MPN: 00082664 / eBay Product ID (ePID): 15058162485 / Altro codice identificativo: 00082664 / Lunghezza 1 [mm]: 76 / Lato montaggio: interno / Gtin: 5908229908709 / Brand: TEDGUM / Codice ricambio originale OEM: TRW JBU189 / Numero di serie ricambio sostituito: CORTECO CO80000883, DELPHI TD508W, DEUTER DEUP399 / EAN: 5908229908709 / Peso: 0.61 / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Lunghezza: 76 / N° pezzi occorrenti: 2 / Marca: TEDGUM / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4277 / Lunghezza 2 [mm]: 63 / Tipo prodotto: Supporto, Braccio oscillante
17,27 €
ebay.it